Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

78,338 Dominican Pesos
 
INAIPI-CCC-PE15-2018-0013 
Reparación general camioneta NISSAN FRONTIER 2017 (F17-02 y F17-08) Según INAIPI-T-18-0052  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Reparación general camioneta NISSAN FRONTIER 2017 (F17-02 y F17-08) Según INAIPI-T-18-0052.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av.nicolas de bari #61 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/08/2018 16:20:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/08/2018 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
eg15343393124588R4W2 
apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
78,338.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0178,338.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/08/2018 16:36:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/08/2018 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
memo.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
especificiaciones.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
78,338.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01Mantenimiento general1UD68,07368,073.00
    
 
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01Mantenimiento general 21UD10,26510,265.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/08/2018 16:36 (UTC -4 hours)
Detail