Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

49,500 Dominican Pesos
 
DGM-UC-CD-2018-0217 
Servicio de Publicación.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
Servicio de Publicación.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. George Washignton Esq. Héroes de Luperón, Centro de los Héroes. Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/08/2018 11:45:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
2.2.2.1.01 
CERTIFICADO DE APROPIACION PRESUPUESTARIA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
49,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.0149,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/08/2018 12:00:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/08/2018 11:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
REQUERIMIENTO DESCRIPCION.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
REQUERIMIENTO DESCRIPCION.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
49,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01Servicio de publicación llamado a los extranjeros acogidos al PNRE.1UD49,50049,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/08/2018 12:00 (UTC -4 hours)
Detail