Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

79,737.96 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0355 
Adquisición de pasaje aéreo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de pasaje aéreo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/08/2018 11:10:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2018 11:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
oficio 17.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
79,737.96 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0679,737.96  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/08/2018 11:20:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/08/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 17.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio 17.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
79,737.96
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Pasaje aéreo 1UD79,737.9679,737.96
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/08/2018 11:20 (UTC -4 hours)
Detail