Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

25,000 Dominican Pesos
 
AYUNT LOS ALCARRIZOS-UC-CD-2018-0113 
COMPRA DE 500-BOTELLONES DE AGUA  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de 500-Botellones de Agua, para el consumo del personal de esta Institución durante el cuarto cuatrimestre del año 2018 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/Duarte No. 359, Los Alcarrizos Los Alcarrizos Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2018 10:02:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Transferencias 
 
UC-CD-2018-0113 
Certificacion Financiera de 500-Botellones de agua.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
25,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0125,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/08/2018 11:41:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/08/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Botellones de agua.jpgSolicitud Compra o Contratación Download
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta Tecnica III.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
25,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202310 - Agua mineral
2.3.1.1.01Botellones de Agua 500UD5025,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/08/2018 11:41 (UTC -4 hours)
Detail