Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

2,600 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-UC-CD-2018-0250 
ADQUISICIÓN DE AGUA POTABLE PARA USO DE LA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
ADQUISICIÓN DE AGUA POTABLE PARA USO DE LA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2018 09:06:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 09:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.1.01 
APROPIACION PRESUPUESTARIA AGUA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
2,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.012,600.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/08/2018 09:16:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/08/2018 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD AGUA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD AGUA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01AGUA DE BOTELLON 50UD522,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/08/2018 09:16 (UTC -4 hours)
Detail