Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0352 
Adquisición de corona fúnebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de corona fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/08/2018 13:32:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/08/2018 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
existencia corona funebre.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
18,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.0318,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/08/2018 13:44:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/08/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud corona funebre.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud corona funebre.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
10161601 - Rosales
2.3.1.3.03Corona Fúnebre en rosas importadas1UD18,00018,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/08/2018 13:44 (UTC -4 hours)
Detail