Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,500 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0343 
Adquisición seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/08/2018 14:01:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 14:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
existencia seguro de viaje14.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0110,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/08/2018 14:12:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/08/2018 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud seguro de viaje14.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud seguro de viaje14.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Seguro de viaje 1UD10,50010,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/08/2018 14:12 (UTC -4 hours)
Detail