Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,600 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0341 
Adquisición de alquiler de copiadora 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de alquiler de copiadora 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/08/2018 10:22:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.6.1.9.01 
apropiacion alquiler.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.9.0111,600.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/08/2018 10:33:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/08/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud alquiler.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud alquiler.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44101601 - Máquinas corta(...)
2.6.1.9.01Alquiler de copiadora Toshiba E-205L2UD5,80011,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/08/2018 10:33 (UTC -4 hours)
Detail