Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,475.12 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-UC-CD-2018-0249 
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/08/2018 15:04:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
APROPIACION PRESUPUESTARIA MANTENIMIENTO.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,475.12 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.065,475.12  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/08/2018 15:11:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/08/2018 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD MANTENIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,475.12
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO Y REPARACION DE MOTOCICLETA PL.K07577711UD1,812.711,812.71
    
 
2
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO Y REPARACION DE MOTOCICLETA PL.K07577761UD3,662.413,662.41
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/08/2018 15:11 (UTC -4 hours)
Detail