Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

90,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0340 
adquisición de Pasaje Aéreo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
adquisición de Pasaje Aéreo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/08/2018 09:20:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/08/2018 09:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
apropiacion pasage 13.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
90,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0190,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/08/2018 09:39:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
14/08/2018 09:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio pasaje aereo 13.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oferta pasaje 13.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
90,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta: SDQMIA,MIABOG,BOGMIA,MIASDQ1UD90,00090,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/08/2018 09:39 (UTC -4 hours)
Detail