Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

41,600 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2018-0130 
SERVICIO LLENADO DE BOTELLONES DE AGUA PARA ESTA INSTITUCION. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO LLENADO DE BOTELLONES DE AGUA PARA ESTA INSTITUCION. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/08/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
1a 
CF AGUA.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
41,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0141,600.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/08/2018 15:11:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/08/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CF AGUA.PDFCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
OF AGUA.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
TEC AGUA.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
41,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01LLENADO DE BOTELLONES800UD5241,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/08/2018 15:20 (UTC -4 hours)
Detail
10/08/2018 15:11 (UTC -4 hours)
Detail