Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

594,720 Dominican Pesos
 
INDOTEL-CCC-PEPB-2018-0004 
Servicio de Publicación, a fin de publicar la Resolución no. 048-18. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Publicación, a fin de publicar la Resolución no. 048-18. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/08/2018 11:25:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
222101 
Certificacion de fondo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
594,720.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.01594,720.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/08/2018 15:32:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
10/08/2018 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Compra.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Especificaciones Tecnicas.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Certificacion de fondo.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
594,720.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Contratación servicio de Publicación en un formato de 6x20 en Cuatro (04) paginas Blanco/Negro, a fin de Publicar la RESOLUCIÓN NO. 048-18.1UD594,720594,720.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/08/2018 15:32 (UTC -4 hours)
Detail