Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,100 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0238 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MOTOR YAMAHA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MOTOR YAMAHA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/08/2018 16:01:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/08/2018 13:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
existencia de mantenimiento.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,100.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.014,100.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

13/08/2018 09:03:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
09/08/2018 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
siluc motor.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
siluc motor.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,100.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
26111503 - Dispositivos d(...)
2.6.5.6.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO A LA MOTOCICLETA YAMAHA MODELO CRUX1UD4,1004,100.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/08/2018 09:03 (UTC -4 hours)
Detail