Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

39,000 Dominican Pesos
 
MMUJER-UC-CD-2018-0276 
Compra de botellones de agua de 5 galones para uso del Ministerio y sus Centros de Salud 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de botellones de agua de 5 galones para uso del Ministerio y sus Centros de Salud 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Mexico esq 30 de marzo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/08/2018 10:33:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1533821056184zvQKN 
CERTIFICADO DE APROPIACION.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
39,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0139,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

09/08/2018 10:51:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/08/2018 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICADO DE APROPIACION.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
SOLICITUD DE COMPRA O CONTRATACION.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Especificaciones o Ficha tecnica.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Adquisición de Servicios de alimentos y bebidas-
    
Subtotal
39,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Botellones de agua de 5 galones750PAQ5239,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
09/08/2018 10:51 (UTC -4 hours)
Detail