Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

28,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0334 
Adquisición de materiales impresos de artes gráfica. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de materiales impresos de artes gráfica. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/08/2018 09:13:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/08/2018 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.3.4.01 
apropiacion materiales impresos.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
28,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.0128,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

09/08/2018 09:36:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
09/08/2018 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud de programa impreso.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud de programa impreso.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
28,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
55101506 - Revistas
2.3.3.4.01Programa impresos tiro y retiro a full color en satinado 100 tamaño 14¨x 8.5¨.200UD14028,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
09/08/2018 09:36 (UTC -4 hours)
Detail