Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,992 Dominican Pesos
 
FODEARTE-UC-CD-2018-0015 
Adquisición Botellones Agua 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición Botellones de Agua para el personal de la Institución. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Independencia No. 660 Zona Universitaria Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/08/2018 14:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/08/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1533646944781PgN7h 
Apropiacion agua.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,992.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.014,992.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

08/08/2018 14:52:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
11/08/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud agua.jpgSolicitud Compra o Contratación Download
Apropiacion agua.jpgCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Solicitud agua.jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,992.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01agua en botellones96UD524,992.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/08/2018 14:52 (UTC -4 hours)
Detail