Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

28,800 Dominican Pesos
 
INAIPI-CCC-PE15-2018-0011 
Mantenimiento general y cambio de pantalla de autobus 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento general y cambio de pantalla de autobus 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av.nicolas de bari #61 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/08/2018 11:35:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/08/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
Certificacion 
Apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
28,800.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0120,800.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.2.7.2.068,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/08/2018 11:43:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/08/2018 11:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Memo.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Memo.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Apropiacion.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
28,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172907 - Luz frontal de(...)
2.3.9.8.01farol delantero izquierdo1UD20,00020,000.00
    
 
1
25172907 - Luz frontal de(...)
2.3.9.8.01Cambio de pantalla1UD800800.00
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento general1UD8,0008,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/08/2018 11:43 (UTC -4 hours)
Detail