Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,440.67 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0318 
Adquisicion de Corona Fúnebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Corona Fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/07/2018 11:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03  
compromiso.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,440.67 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.0311,440.67  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/07/2018 11:42:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
31/07/2018 11:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicitud.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,440.67
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
10161707 - Arreglo de flo(...)
2.3.1.3.03Corona fúnebre en rosas importadas 1UD11,440.6711,440.67
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/07/2018 11:42 (UTC -4 hours)
Detail