Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

77,500 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0320 
Adquisición de Carpeta y certificados de condecoraciones 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Carpeta y certificados de condecoraciones 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/07/2018 15:10:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/07/2018 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.9.8.01 
disponiblidad 100.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
77,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0177,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/07/2018 15:34:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
31/07/2018 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio 33.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio 33.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.45635031/07/2018 15:5191,450 Dominican Pesos
    Final Report:31/07/2018 15:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Antonio Manuel Saviñon Santos91,450 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
77,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
45101702 - Guillotinas de(...)
2.3.9.8.01invitaciones en cartulina hicira azul impreso en pande oro plateado en ambos lados y repujado con su sobre color azul tamaño 17x8.5100UD42542,500.00
    
1
45101702 - Guillotinas de(...)
2.3.9.8.01carpeta para diploma impresa en dorado tamaño 15x1235UD50017,500.00
    
1
45101702 - Guillotinas de(...)
2.3.9.8.01certificado impreso a full color con nombre personalizados tamaño 10x14 en cartulina en hilo blanco100UD17517,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/07/2018 15:51 (UTC -4 hours)
Detail
31/07/2018 15:34 (UTC -4 hours)
Detail