Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

286,416 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PEPB-2018-0045 
PUBLICACIÓN EN MEDIO IMPRESO NACIONAL MAPA DE LOS CENTROS DE DIAGNÓSTICOS Y ATENCIÓN PRIMARIA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
PUBLICACIÓN EN MEDIO IMPRESO NACIONAL MAPA DE LOS CENTROS DE DIAGNÓSTICOS Y ATENCIÓN PRIMARIA 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/07/2018 14:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 14:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
1A 
PRESU PERIODICOS.rar - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
286,416.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01286,416.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/07/2018 15:07:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/07/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
PRESU PERIODICOS.rarCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
TECNICA PERIODICOS.rarBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
OFICIO PERIODICOS.rarSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 IMPRENTA Y PUBLICACIONES-
    
Subtotal
286,416.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01PAGINA FULL COLOR 13 X 14 (2 PAGINAS)1UD131,040131,040.00
 
EDITORA HOY
  
    
2
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01PAGINA FULL COLOR 13 X 20 (2 PAGINAS)1UD155,376155,376.00
 
EDITORA HOY
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/07/2018 15:07 (UTC -4 hours)
Detail