Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,339.61 Dominican Pesos
 
TRABAJO-CCC-PE15-2018-0089 
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN INFINITI CHASIS NO. 5N1AL0MM5HC500654 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN INFINITI CHASIS NO. 5N1AL0MM5HC500654 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/07/2018 09:15:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/07/2018 09:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
FONDOS.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,339.61 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,339.61  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/07/2018 09:29:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
30/07/2018 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
REQUERIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,339.61
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN INFINITI CHASIS NO. 5N1AL0MM5HC5006541UD6,339.616,339.61
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/07/2018 09:29 (UTC -4 hours)
Detail