Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

50,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0078 
MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER CORRESP A LOS 75,000 KM 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER CORRESP A LOS 75,000 KM 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/07/2018 11:01:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/07/2018 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00598 
cert frontier 7500km.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
50,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0150,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/08/2018 08:49:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/08/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
minuta frontier 75000km.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
minuta frontier 75000km.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
minuta frontier 75000km.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
cert frontier 7500km.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
50,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER CORRESP A LOS 75,000 KM1UD50,00050,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/08/2018 08:49 (UTC -4 hours)
Detail