Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

286,416 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PEPB-2018-0043 
PUBLICACIÓN EN MEDIO IMPRESO NACIONAL MAPA DE LOS CENTROS DE DIAGNÓSTICOS Y ATENCIÓN PRIMARIA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
30/07/2018 10:40:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PUBLICACIÓN EN MEDIO IMPRESO NACIONAL MAPA DE LOS CENTROS DE DIAGNÓSTICOS Y ATENCIÓN PRIMARIA 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

25/07/2018 15:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2018 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
1A 
HOY.rar - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
286,416.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01286,416.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
PRESU PERIODICOS.rarCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
TECNICA PERIODICOS.rarBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
OFICIO PERIODICOS.rarSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 IMPRENTA Y PUBLICACIONES-
    
Subtotal
286,416.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01PAGINA FULL COLOR 13 X 141UD131,040131,040.00
 
EDITORA HOY
  
    
2
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01PAGINA FULL COLOR 13 X 201UD155,376155,376.00
 
EDITORA HOY
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/07/2018 10:40 (UTC -4 hours)
Detail