Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

45,969.92 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0312 
Adquisicion de pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de pasaje Aéreo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/07/2018 09:01:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 09:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
existencia fondo 9999.99.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
45,969.92 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0145,969.92  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/07/2018 11:06:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/07/2018 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio familia dotel 99.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
oficio familia dotel 99.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
45,969.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta Tegucigalpa/Panama/Santo Domingo1UD45,969.9245,969.92
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/07/2018 11:06 (UTC -4 hours)
Detail