Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,800 Dominican Pesos
 
DEPRIDAM-UC-CD-2018-0628 
Req. No. 6799 Mantenimiento de Camioneta Nissan Frintier Chasis **353985. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Req. No. 6799 Mantenimiento de Camioneta Nissan Frintier Chasis **353985. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV MEXICO ESQ. 30 DE MARZO Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/07/2018 12:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/07/2018 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
DEPRIDAM-UC-CD-2018-0628 
Req. No. 6799 fondos.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,800.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.069,800.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/07/2018 12:53:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/07/2018 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Req. No. 6799 sol..pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Req. No. 6799.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.45233424/07/2018 12:589,757 Dominican Pesos
    Final Report:24/07/2018 12:58Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,757 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento de Camioneta1UD9,8009,800.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/07/2018 12:58 (UTC -4 hours)
Detail
24/07/2018 12:53 (UTC -4 hours)
Detail