Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

17,000 Dominican Pesos
 
INAIPI-CCC-PE15-2018-0009 
Reparación para la Ficha 17-05 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Reparación para la Ficha 17-05 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av.nicolas de bari #61 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/07/2018 14:31:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/07/2018 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
Certificado 
Apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
17,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0617,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/07/2018 14:41:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/07/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
MEMO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Especificaciones.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Apropiacion.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.45054419/07/2018 14:5116,252.73 Dominican Pesos
    Final Report:19/07/2018 14:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA16,252.73 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
17,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Reparación para la Ficha 17-051UD17,00017,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/07/2018 14:51 (UTC -4 hours)
Detail
19/07/2018 14:41 (UTC -4 hours)
Detail