Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,200 Dominican Pesos
 
INDOTEL-CCC-PE15-2018-0054 
Servicio de Mantenimiento de Kilometraje. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio mantenimiento de los 6,200 kilómetros, para el vehículo Chevrolet Trial Blazer G-419096. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

13/07/2018 16:55:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 16:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 16:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 16:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/07/2018 17:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
264101 
Certificacion de Fondo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,200.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.015,200.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

13/07/2018 17:09:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
13/07/2018 17:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Compra.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Especificacion Tecnica.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Certificacion de Fondo.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.44776113/07/2018 17:155,116.46 Dominican Pesos
    Final Report:13/07/2018 17:16Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA5,116.46 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,200.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01Servicio mantenimiento de los 6,200 kilómetros, para el vehículo Chevrolet Trial Blazer G-4190961UD5,2005,200.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
13/07/2018 17:16 (UTC -4 hours)
Detail
13/07/2018 17:09 (UTC -4 hours)
Detail