Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,900 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0296 
Adquisición materiales impresos de artes gráfico 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición materiales impresos de artes gráfico 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/07/2018 16:02:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/07/2018 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.3.4.01 
certificacion de existencia de materiales de artes grafica11.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,900.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.015,900.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/07/2018 16:12:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
11/07/2018 16:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud materiales impresos 11.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
solicitud materiales impresos 11.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,900.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
55101503 - Catálogos
2.3.3.4.01Toner CANON 1191UD5,9005,900.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/07/2018 16:12 (UTC -4 hours)
Detail