Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,169.05 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0287 
Adquisición de corona fúnebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de corona fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/07/2018 11:20:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/07/2018 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
apropiacion flores.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,169.05 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.0310,169.05  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/07/2018 11:54:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/07/2018 11:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio flores.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
oficio flores.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,169.05
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
10161601 - Rosales
2.3.1.3.03Corona fúnebre en rosas importada1UD10,169.0510,169.05
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/07/2018 11:54 (UTC -4 hours)
Detail