Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,411.73 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0227 
Deducible Servicio Mantenimiento y Reparacion de vehiculo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Deducible Servicio Mantenimiento y Reparacion de vehiculo 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/07/2018 12:06:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
07165 
Scan_0002.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,411.73 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0615,411.73  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/07/2018 14:42:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/07/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Scan_0001.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Scan.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.44265118/07/2018 09:5918,186.05 Dominican Pesos
    Final Report:18/07/2018 09:59Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,186.05 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,411.73
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Deducible 1UD15,411.7315,411.73
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/07/2018 09:59 (UTC -4 hours)
Detail
04/07/2018 14:42 (UTC -4 hours)
Detail