Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

13,092.51 Dominican Pesos
 
CEIZTUR-CCC-PE15-2018-0032 
MANTENIMIENTO VEHICULO CHEVROLET COLORADO, PLACA: L379825 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO VEHICULO CHEVROLET COLORADO, PLACA: L379825 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Luperon esq. Cayetano Germosen REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/07/2018 14:54:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 14:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 14:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuentes de recursos propios 
 
EG1530637957868KaOxU 
apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
13,092.51 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0613,092.51  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/07/2018 10:21:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/07/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
apropiacion.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
especificaciones.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
13,092.51
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06inspeccion y mantenimiento 20,000 km 1UD1,177.641,177.64
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06aditivo agua L/V1UD181.72181.72
    
 
3
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06aceite sintetico 5w30 ineo mc36UD480.792,884.74
    
 
4
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06filtro de aceite1UD734.87734.87
    
 
5
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06rotacion de gomas1UD318.6318.60
    
 
6
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06balanceo electrónico de 4 ruedas1UD712.07712.07
    
 
7
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06pesas de magnesio adhesivas3UD63.89191.67
    
 
8
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06alineacion1UD944944.00
    
 
9
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06cambiar filtro de aceite1UD377.6377.60
    
 
10
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06filtro de aire1UD1,0621,062.00
    
 
11
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06cambiar filtro combustible1UD755.2755.20
    
 
12
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06filtro gasoil1UD1,4161,416.00
    
 
13
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06cambiar filtro polen1UD566.4566.40
    
 
14
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06filtro de polen1UD1,7701,770.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/07/2018 10:21 (UTC -4 hours)
Detail