Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

250,000 Dominican Pesos
 
ASDE-DAF-CM-2018-0121 
COMPRA DE 2000 FALDOS DE BOTELLITAS DE AGUA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE 2000 FALDOS DE BOTELLITAS DE AGUA 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
CARR. MELLA KILOMETRO 7 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/07/2018 11:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2018 18:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.5.5.01 
CERTIFICACION DE FONDO AGUA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
250,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.5.5.01250,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/08/2018 12:57:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
03/07/2018 17:36:55 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2No
04/07/2018 09:24:50 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3Yes
03/08/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACION DE FONDO AGUA.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
REQUERIMIENTO DE FALDOS AGUA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA FALDOS DE AGUA.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
250,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
24122002 - Botellas de pl(...)
2.3.5.5.01FALDOS DE AGUA2,000UD125250,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/08/2018 12:57 (UTC -4 hours)
Detail