Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,150 Dominican Pesos
 
INDOTEL-CCC-PE15-2018-0036 
Servicio Mantenimiento de Kilometraje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Mantenimiento de los 5,000 kilómetros, para el vehículo Chevrolet Trial Blazer X-349117. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/06/2018 16:35:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 16:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
239801 
Certificacion de Fondo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,150.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.016,150.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/06/2018 15:29:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
28/06/2018 16:53:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2No
29/06/2018 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Compra.pdfConstancia de Inscripción de RPEDownload
Especificacion Tecnica.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Certificacion de Fondo.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Solicitud de Compra.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43970402/07/2018 09:246,143.28 Dominican Pesos
    Final Report:02/07/2018 09:24Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,143.28 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,150.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172408 - Tapas de aceit(...)
2.3.9.8.01Servicio de Mantenimiento de los 5,000 kilómetros, para el vehículo Chevrolet Trial Blazer X-349117.6,150UD16,150.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
02/07/2018 09:24 (UTC -4 hours)
Detail
29/06/2018 15:29 (UTC -4 hours)
Detail