Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0193 
Servicio de Mantenimiento al vehículo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Mantenimiento al vehículo 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/06/2018 12:01:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/06/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
existencia mant.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.015,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

29/06/2018 08:36:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
29/06/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solic pathfinder.jpgSolicitud Compra o Contratación Download
solic pathfinder.jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43940129/06/2018 08:514,704.54 Dominican Pesos
    Final Report:29/06/2018 08:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,704.54 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101502 - Autobuses
2.6.4.1.01Servicio de Mantenimiento al vehículo NISSAN PATHFINDER1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
29/06/2018 08:51 (UTC -4 hours)
Detail
29/06/2018 08:36 (UTC -4 hours)
Detail