Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,455.34 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0220 
Mantenimiento de Vehiculo ( Transpòrtacion) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de Vehiculo ( Transpòrtacion) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/06/2018 16:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/06/2018 16:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
07157 
Scan_0002.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,455.34 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,455.34  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/06/2018 09:32:50 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/06/2018 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Scan.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Scan_0001.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43790727/06/2018 09:369,977.3 Dominican Pesos
    Final Report:27/06/2018 09:36Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,977.3 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,455.34
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO1UD8,455.348,455.34
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/06/2018 09:36 (UTC -4 hours)
Detail
27/06/2018 09:32 (UTC -4 hours)
Detail