Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

41,251.1 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0061 
Mant. de los vehiculos de esta institucion.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de los vehiculos de esta institucion.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/06/2018 16:00:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 16:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
100 
OFICIOS TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
41,251.10 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0641,251.10  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

21/06/2018 10:30:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
21/06/2018 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIOS TRANSP.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
OFICIOS TRANSP.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43431121/06/2018 10:4146,409.93 Dominican Pesos
    Final Report:21/06/2018 10:42Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA46,409.93 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
41,251.10
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 41,246Km, Placa EL06964 Transp. 2891UD18,261.5418,261.54
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 60,048Km, Placa EL06980, Transp. 2901UD4,728.024,728.02
    
 
3
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 43,317Km, Placa EL06966 Transp. 2911UD18,261.5418,261.54
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
21/06/2018 10:42 (UTC -4 hours)
Detail
21/06/2018 10:30 (UTC -4 hours)
Detail