Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

17,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0180 
SERVICIO DE CAMBIO DE ACEITE A LA NISSAN URVAN 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE CAMBIO DE ACEITE A LA NISSAN URVAN 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/06/2018 10:02:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/06/2018 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
exitencia mantenimiento 16500.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
17,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0117,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/06/2018 14:01:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/06/2018 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solic nissa ln urvan.jpgSolicitud Compra o Contratación Download
solic nissa ln urvan.jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43383720/06/2018 14:1316,061.29 Dominican Pesos
    Final Report:20/06/2018 14:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA16,061.29 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 servicios -
    
Subtotal
17,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
26111606 - Generadores hi(...)
2.6.5.6.01SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO1UD17,00017,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/06/2018 14:13 (UTC -4 hours)
Detail
20/06/2018 14:01 (UTC -4 hours)
Detail