Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

57,900 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0262 
Adquisición de Servicio de Picadera 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
18/06/2018 09:03:31 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisición de Servicio de Picadera 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/06/2018 08:49:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/06/2018 08:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes con destino específico 
 
2.2.8.6.01  
Cert. Existencia para servicio de picadera.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
57,900.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.6.0157,900.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio solicitud de picadera.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Oficio solicitud de picadera.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
57,900.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90101802 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Servicio de Picadera para 125 Personas Incluye: 125 Bastones de Mero en Salsa Tartara, 125 Shots de Salpicon de Marisco, 125 Mini Pinchitos de Pechuga de Pollo, 125 Mini Pampita de Pollo y Mancana, 125 Motadito de Manchego Jamon Serrano y Aceitunas Negras, 125 Tartaleticas Rellenaas de Salmon con Portobelo1UD57,90057,900.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/06/2018 09:03 (UTC -4 hours)
Detail