Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,219.47 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0207 
Mantenimiento de Vehiculo ( Transpòrtacion) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de Vehiculo ( Transpòrtacion) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/06/2018 11:02:24 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/06/2018 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0799 
Scan_0003.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,219.47 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.064,219.47  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/06/2018 11:10:27 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/06/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Scan.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Scan_0002.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43181115/06/2018 11:144,978.97 Dominican Pesos
    Final Report:15/06/2018 11:14Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,978.97 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,219.47
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento por kilometraje CHEVROLET COLORADO1UD4,219.474,219.47
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/06/2018 11:14 (UTC -4 hours)
Detail
15/06/2018 11:10 (UTC -4 hours)
Detail