Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

400,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0061 
mantenimieto preventivo a la camioneta nissan frontier placa EL06821 corresp a los 70,000 km 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
mantenimiento preventivo a la camioneta nissan frontier placa El06821 corresp a los 70,000 km 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

13/06/2018 15:01:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 09:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
00531 
cert manten 70000 km.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
400,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.01400,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/06/2018 08:51:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
19/06/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
cert manten 70000 km.jpgCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
minuta manten 70000km.jpgSolicitud Compra o Contratación Download
minuta manten 70000km.jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
minuta manten 70000km.jpgActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.43320519/06/2018 10:458,156.7 Dominican Pesos
    Final Report:19/06/2018 10:45Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,156.7 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
400,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01Motocicletas8UD50,000400,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/06/2018 10:45 (UTC -4 hours)
Detail
19/06/2018 08:51 (UTC -4 hours)
Detail