Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,219.47 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0195 
Mantenimiento de vehiculo ( Transportación ) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de vehiculo ( Transportación ) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/06/2018 10:20:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2018 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0742 
Scan_0001.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,219.47 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.064,219.47  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/06/2018 10:51:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/06/2018 10:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
00.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
00.docxSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.42691205/06/2018 10:594,978.97 Dominican Pesos
    Final Report:05/06/2018 10:59Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA4,978.97 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,219.47
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO 1UD4,219.474,219.47
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/06/2018 10:59 (UTC -4 hours)
Detail
05/06/2018 10:51 (UTC -4 hours)
Detail