Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-CCC-PE15-2018-0023 
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. HENRRY GUERRERO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. HENRRY GUERRERO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/06/2018 10:30:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/06/2018 10:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
9WYJA 
APROPIACION NISSAN HENRY.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0115,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/06/2018 11:01:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/06/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION NISSAN HENRY.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
FICHA TECNICA NISSAN QASHQAI.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD MANT. MAZDA CESAR.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.42631404/06/2018 11:076,000 Dominican Pesos
    Final Report:04/06/2018 11:07Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,000 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
15,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. HENRRY GUERRERO1UD15,00015,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/06/2018 11:07 (UTC -4 hours)
Detail
04/06/2018 11:01 (UTC -4 hours)
Detail