Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,885.35 Dominican Pesos
 
TRABAJO-CCC-PE15-2018-0071 
REPARACIÓN DE LA JEEP NISSAN QASHQAI CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1776765 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
REPARACIÓN DE LA JEEP NISSAN QASHQAI CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1776765 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/06/2018 12:12:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2018 12:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICADO DE APROPIACION.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
12,885.35 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0612,885.35  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/06/2018 12:25:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/06/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
REQUERIMIENTO.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,885.35
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06REPARACIÓN DE LA JEEP NISSAN QASHQAI 1UD12,885.3512,885.35
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/06/2018 12:25 (UTC -4 hours)
Detail