Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-UC-CD-2018-0047 
COMPRA DE BATERÍA PARA EL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE BATERÍA PARA EL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

25/05/2018 09:01:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/05/2018 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
ORGJZ 
APROPIACION BATERIA.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.015,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

25/05/2018 09:34:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
25/05/2018 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD BATERIA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
FICHA TECNICA BATERIA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
APROPIACION BATERIA.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.42230625/05/2018 09:363,348.03 Dominican Pesos
    Final Report:25/05/2018 09:36Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA3,348.03 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01COMPRA DE BATERÍA PARA EL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADA AL ING. JOSE CEPEDA1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/05/2018 09:36 (UTC -4 hours)
Detail
25/05/2018 09:34 (UTC -4 hours)
Detail