Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

96,250 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0228 
Adquisición de pergaminos de reconocimiento 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de pergaminos de reconocimiento 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/05/2018 14:17:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2018 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.9.9.03 
Existencia de fondos.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
96,250.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.9.0396,250.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/05/2018 14:33:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/05/2018 14:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio de solicitud.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Oficio de solicitud.jpegSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.42074623/05/2018 14:39113,575 Dominican Pesos
    Final Report:23/05/2018 14:39Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Antonio Manuel Saviñon Santos113,575 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
96,250.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
14111608 - Certificados d(...)
2.3.9.9.03Pergamino de Reconocimiento "HONOR AL MERITO" impresos a full color en cartulina de hilo blanco tamaño 19.75 x 16.0.350UD27596,250.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/05/2018 14:39 (UTC -4 hours)
Detail
23/05/2018 14:33 (UTC -4 hours)
Detail