Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

50,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0054 
Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier placa EL06819 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier placa EL06819 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/05/2018 16:04:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2018 16:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0479 
Certificado de mantenimiento##00.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
50,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0150,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/05/2018 10:53:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/05/2018 10:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Minuta de mantenimiento ##00.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Minuta de mantenimiento ##00.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Certificado de mantenimiento##00.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.42061723/05/2018 11:2115,338.62 Dominican Pesos
    Final Report:23/05/2018 11:21Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA15,338.62 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
50,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier placa EL068191UD50,00050,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/05/2018 11:21 (UTC -4 hours)
Detail
23/05/2018 10:53 (UTC -4 hours)
Detail