Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,461.33 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0052 
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada al coordinador Region Sur Corto II. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada al coordinador Region Sur Corto II. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/05/2018 14:50:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 14:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/05/2018 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
7 
OF TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,461.33 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.065,461.33  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/05/2018 14:58:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/05/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FT TRANSP.PDFOferta Económica (Cotización) Download
OF TRANSP.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.41873118/05/2018 15:036,444.37 Dominican Pesos
    Final Report:18/05/2018 15:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,444.37 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,461.33
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 57,340Km Placa. EL06743 Transp. 2391UD5,461.335,461.33
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/05/2018 15:04 (UTC -4 hours)
Detail
18/05/2018 14:58 (UTC -4 hours)
Detail