Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,206.31 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0049 
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/05/2018 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 15:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
6 
OF TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
12,206.31 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0612,206.31  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/05/2018 16:02:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/05/2018 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FT TRANSP.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
OF TRANSP.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.41804417/05/2018 16:0414,403.45 Dominican Pesos
    Final Report:17/05/2018 16:05Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA14,403.45 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,206.31
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 50,339Km Placa. EL06970 Transp. 2331UD2,932.892,932.89
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 54,107Km Placa EL06980 Transp. 2181UD9,273.429,273.42
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/05/2018 16:05 (UTC -4 hours)
Detail
17/05/2018 16:02 (UTC -4 hours)
Detail