Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

41,600 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2018-0085 
Servicio del llenado de los botellones de agua de esta institucion.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio del llenado de los botellones de agua de esta institucion.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/05/2018 12:05:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2018 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
4 
CARTA DE FONDO PLANETA.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
41,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0141,600.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/05/2018 14:22:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/05/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO PLANETA.PDFBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
OFICIO PLANETA.PDFSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.41792617/05/2018 14:2641,600 Dominican Pesos
    Final Report:17/05/2018 14:26Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA41,600 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
41,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Servicio llenado botellones de agua800UD5241,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/05/2018 14:26 (UTC -4 hours)
Detail
17/05/2018 14:22 (UTC -4 hours)
Detail