Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

26,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0049 
Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier, placa EL06821 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento preventivo a la camioneta Nissan Frontier, placa EL06821 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/05/2018 15:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/05/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
4666 
certificado de mantenimiento preventivo##.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
26,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0126,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/05/2018 11:24:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/05/2018 11:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
minuta de mantenimiento preventivo##.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
minuta de mantenimiento preventivo##.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
certificado de mantenimiento preventivo##.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.41601915/05/2018 11:3719,137.41 Dominican Pesos
    Final Report:15/05/2018 11:37Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA19,137.41 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
26,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01Mantenimento preventivo a la camioneta Nissan Frontier, Placa EL068211UD26,00026,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/05/2018 11:37 (UTC -4 hours)
Detail
15/05/2018 11:24 (UTC -4 hours)
Detail